НАВЕРХ

Астролог назвала три знака Зодиака, которым повезет в феврале

Российский астролог Тамара Глоба раскрыла, представителям каких знаков Зодиака звезды помогут обрести удачу и везение в феврале. Так, удача придет к трем знакам — Раку, Весам и Козерогу.

Раки в последний месяц зимы смогут поделиться тем, что имеют с близкими людьми. Представители этого знака внезапно откроются любимым с новой стороны. Кроме этого, они будут испытывать ясность ума и спокойствие, все новые дела имеют отличные шансы быть благоприятными.

Весы поймут, что в их отношениях с партнером нет ограничений, поэтому они вместе способны войти в новый этап, который будет характеризоваться настоящей свободой. Представители этого знака смогут качественно решить все профессиональные задачи, а небольшая нехватка средств окажется временной. Однако им нужно позаботиться о здоровье.

Козероги в феврале смогут принять важное решение о завершении некоего этапа своей жизни. Откладывать его нельзя, так как предстоящий месяц станет для этого максимально благоприятным. В ином случае можно столкнуться с затяжной депрессией.

Еще по теме
Чего ждать от ретроградного Меркурия с 1 по 25 апреля
Гороскоп здоровья для знаков Зодиака на 2024 год
Денежный гороскоп: каким знакам Зодиака повезет в 2024 году
Астролог Светлана Драган предсказала будущее рубля
смотреть все
Обсуждение (6)