НАВЕРХ

Фигуристка Загитова проведет боксерский поединок

Фото: © соцсети Алины Загитовой

Олимпийская чемпионка 2018 года фигуристка Алина Загитова, в последнее время увлекшаяся боксом, выступит в показательном поединке.

Загитова в мае начала рассказывать в социальных сетях, что занимается боксом. Она публиковала видео с тренировок и после них. На последней фотографии она позирует в боксерских перчатка. «Готовлюсь к чему-то новому» — подписан снимок.

Тренер Александр Жулин в комментарии «Чемпионату» понадеялся, что против Загитовой не выпустят Емельяненко. А комментатор Дмитрий Губерниев сказал Sport24, что мечтает, чтобы соперницей фигуристки была Ольга Бузова.

Российские фигуристки нередко пробуют себя в других активностях. Евгения Медведева и Александра Трусова увлеклись стрип-пластикой. А Трусова еще поучаствовала в соревнованиях по прыжкам в длину.

Загитова — олимпийская чемпионка (одиночное катание) и серебряный призер (командный турнир) Олимпийских игр — 2018. Также в активе спортсменки золото чемпионата мира — 2019, золото и серебро европейских первенств в 2018 и 2019 годах. Сейчас она учится в РАНХиГС и дважды была ведущей шоу «Ледниковый период» на Первом канале.

Еще по теме
Умер легендарный спортивный комментатор Василий Уткин
Чемпионка Европы порадовалась отсутствию российских фигуристок
Тутберидзе потребовала от Тарасовой извинений за слова о таблетке
Дисквалифицированную Валиеву исключили из сборной России
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)