НАВЕРХ
Актуальная тема
Протесты в Казахстане
Актуальная тема
Протесты в Казахстане

Жириновский рассказал про смерть Назарбаева

Фото: © пресс-служба Госдумы РФ

Бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев давно умер, заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире радио «Комсомольская правда».

«Я думаю, умер давно. Давно умер и похоронили. Так тихо спрятаться, ничего не говорить и быть живым? Это исключается. Тем более что сразу был арестован председатель комитета государственной безопасности», — сказал Жириновский.

СМИ ранее предположили, что экс-президент Нурсултан Назарбаев мог уехать из Казахстана на фоне происходящих там беспорядков, так как он ни разу не прокомментировал ситуацию в стране. Позднее официальные власти заявили, что он не покидал Казахстан.

Назарбаев сложил полномочия в марте 2019 года. При этом его наделили статусом лидера нации и оставили пост председателя Совета безопасности, а также члена Конституционного совета. В ходе массовых протестов в начале 2022 года участники митингов критиковали Назарбаева.

Тема: Протесты в Казахстане
Токаев рассказал, что стало пороховой бочкой для протестов
Европа призвала к расследованию беспорядков в Казахстане
Россия завершила вывод миротворцев из Казахстана
Назарбаев появился и рассказал о целях беспорядков в Казахстане
смотреть все
Обсуждение (7)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Правила комментирования
Загрузка картинки
или
15.01.2022 23:57
Он же Вольфович... А Вольф Мессинг, мог спокойно передать сыну, способность тайных знаний ясновидения ))
16.01.2022 13:17 (ответ для west_nik)
Комментарий удален (см. Правила комментирования)
16.01.2022 13:24
Инценировать смерть затем пластика новые корочки и вуаля. К примеру про смерть Березовского мало верится...
16.01.2022 14:11
Шоумен отрабатывает номер. )
17.01.2022 09:33
Капец Вольфыч безбашенный