НАВЕРХ

Тимоти Шаламе репостнул рецензию на «Дюну» новосибирского школьника

Фото: © instagram.com/alex_resh3tnikov_

Исполнитель главной роли в фильме «Дюна» Тимоти Шаламе сделал репост публикации новосибирского школьника, который написал в Instagram рецензию на фильм.

«От визуала фильма просто крыша течет, красочная картинка, отличная графика, постановка кадра, декорации и тд просто класс! Саунд от незаменимого Ханса Циммера просто богоподобен, все эти ревы, завывания, которые постоянно держут тебя в приятном напряжении благодаря этому фильм смотрится еще лучше», — написал 16-летний школьник Александр Решетников про фильм «Дюна» (авторская орфография и пунктуация сохранены).

Эту публикацию школьника лайкнул и репостнул в stories актер Тимоте Шаламе. После этого публикацию лайкнули 15 тысяч человек, хотя до этого посты Александра набирали около 100 лайков.

Каким получился главный блокбастер года

«Чел, тебе вся страна сейчас завидует», «Я так завидую», «Сейчас те, кто и не собирался иди на Дюну, пойдут, чтобы был шанс на репост от Тимоти» — написали пользователи в комментариях к посту школьника.  

Новая экранизация романа Френка Герберта произвела настоящий фурор в российском прокате. За первый уикенд «Дюна» Вильнева собрала примерно такую же сумму, какую собрал в свое время «Аватар».

 

Еще по теме
Лапенко и Тарасова снялись в комедии «Тополиный пух»
Премьера сериала «Универ.13 лет спустя»: Кузя возвращается
Военный фильм «Блиндаж» выйдет в кино на длинные выходные
Сериал про Питер с виртуальной экскурсией появился в Wink
смотреть все
Обсуждение (3)