НАВЕРХ
Актуальная тема
Дела Навального
Актуальная тема
Дела Навального

Движение в центре Новосибирска перекроют в день незаконного митинга

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

В Новосибирске перекроют движение в центре города в воскресенье, сообщает пресс-служба мэрии. Такое решение связано с обеспечением общественного порядка из-за возможных акций оппозиции.

Навальный прилетел в Россию из Германии 17 января, его арестовали за нарушение режима условного заключения. Это вызвало волну протестов среди его сторонников. В минувшую субботу по стране прошли незаконные митинги, в том числе и в Новосибирске – не обошлось без задержаний.

«В воскресенье, 31 января, с 11 до 16 часов будет временно прекращено движение транспортных средств по улице Орджоникидзе на участке от улицы Мичурина до Красного проспекта и по улице Депутатской на участке от улицы Серебренниковской до Красного проспекта. Это связано с обеспечением общественного порядка и безопасности», – сообщил в пятницу пресс-центр мэрии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПродажу алкоголя ограничили в Новосибирске на время митингов

Кроме того, с 7 до 16 часов на этих участках ограничат парковку. Общественный транспорт также будет идти в объезд.

Также в пятницу власти сообщили об ограничении продажи алкоголя в центре в день проведения митинга. Ранее мэр города Анатолий Локоть сказал журналистам, что власти города не могут принять никаких особенных мер по обеспечению безопасности на несанкционированных митингах.

Тема: Дела Навального
Тело Алексея Навального передали матери
Байден встретился с женой Навального
Тело Навального отправили на повторную экспертизу
Китай оценил смерть Навального
смотреть все
Обсуждение (7)