НАВЕРХ
Актуальная тема
Коронакризис
Актуальная тема
Коронакризис

Путин попал на видео в желтом защитном костюме

Фото: © пресс-служба президента РФ

Президент России Владимир Путин посетил больницу в московском поселке Коммунарка, предназначенную для пациентов, инфицированных коронавирусом, сообщается на сайте Кремля. Перед визитом он облачился в специальный защитный костюм.

Видео из клиники опубликовал Telegram-канал LIFE SHOT. На кадрах видно, как глава государства надевает защитную маску перед посещением пациентов, на нем специальный желтый костюм биологической защиты.

Перед встречей с пациентами президент пообщался с главным врачом медицинского центра Денисом Проценко и поблагодарил его за четкую работу, а также попросил передать его слова поддержки всем врачам клиники.

Путин посетил больницу в Коммунарке после совещания по вопросам борьбы с коронавирусом, в котором приняли участие вице-премьер Татьяна Голикова, мэр Москвы Сергей Собянин и министр здравоохранения Михаил Мурашко.

Собянин в ходе встречи заявил, что власти в настоящее время не располагают точными данными о реальном уровне распространения коронавируса в российских регионах. По данным оперативного штаба, общее число зарегистрированных в стране случаев COVID-19 увеличилось до 495.

Тема: Коронакризис
Коронавирус у беременных: есть ли шанс на здоровые роды?
Супермутант «омикрон»: что известно о новом штамме коронавируса?
Вакцинный туризм: зачем ставить прививку от COVID за рубежом
Душа плутает: как ковидные похороны влияют на загробный путь
смотреть все
Обсуждение (24)