НАВЕРХ

Билан отказался делить сцену с Лазаревым

Певец Дима Билан отказался выступать на шоу звезд «Евровидения» в Амстердаме из-за участия там Сергея Лазарева, сообщили организаторы, но Яна Рудковская назвала эту информацию бредом.

Концерт для поклонников «Евровидения» пройдет в Амстердаме 15 декабря. Там выступят звезды конкурса разных лет, в числе которых Лорин, Дана International, Нета Барзилай и другие. По информации портала Oikotimes, представители Билана сообщили об отказе артиста участвовать в программе за несколько дней до мероприятия, главной причиной стало участие в шоу певца Сергея Лазарева.

«К сожалению, мы должны сообщить вам, что Дима Билан нарушил контракт и не будет присутствовать на концерте по двум причинам: во-первых, он не был единственным русским артистом в шоу и, во-вторых, потому что его имя в постере недостаточно крупно написано», — приводит портал сообщение, полученное от представителей артиста.

«Я не буду комментировать этот бред», — высказалась о сообщении продюсер Билана Яна Рудковская изданию «Teleprogramma.

И Билан и Лазарев дважды «штурмовали» музыкальный конкурс. При этом Дмитрий Билан в 2002 году занял второе место, а в 2004 — стал победителем. Сергей Лазарев выступил на «Евровидении» в 2016 и 2019 годах, оба раза он занял лишь третье место.

Еще по теме
Объявлены номинанты «Премии Муз‑ТВ»
Внук Пугачевой Никита Пресняков собрался в турне по США
Эвелина Бледанс заскучала без Пугачевой
Лепс объяснил, зачем выбил телефон из рук фанатки
смотреть все
Обсуждение (0)