НАВЕРХ

Роналду признался в чувствах к Месси. ВИДЕО

Фото: © кадр из видео

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду рассказал, что скучает по игре в Испании и противостоянию со своим главным соперником, нападающим «Барселоны» Лионелем Месси, и надеется пообедать с ним.

Об этом он рассказал журналистке во время церемонии награждении лучших игроков Лиги чемпионов — 2018/19, прошедшей в Монако. На мероприятии Криштиану сидел рядом с Месси.

Роналду рассказал, что, как и Месси, приезжает на эту церемонию уже 15 лет. Он признался, что скучает по игре в Испании, поскольку в те времена, когда он играл за «Реал», они постоянно соперничали с Лионелем на поле, подстегивая друг друга, и ему этого не хватает.

«У нас хорошие отношения, но мы пока еще ни разу не обедали вместе. Надеюсь, мы сделаем это в будущем», — сказал Роналду.

Журналистка спросила, могут ли поклонники быть уверены в том, что Роналду и Месси уйдут из футбола в одно время, на что Криштиану напомнил, что Лионель младше на два года. Однако сам он считает, что «неплохо сохранился».

Во время этой речи сидящий рядом Месси загадочно улыбался. Журналистка высказала надежду, что поклонники смогут наблюдать за их соперничеством как можно дольше.

Противостояние Роналду и Месси за звание лучшего футболиста планеты продолжается уже долгие годы и является одной из наиболее обсуждаемых тем мирового футбола. Поклонники пристально следят за развитием их непростых отношений. Некоторые, несмотря на наличие семей как у одного, так и второго, приписывают им романтические отношения. Так, в Барселоне в апреле прошлого года появилась уличная фреска, изображающая целующихся футболистов. 

Еще по теме
Сборная России по футболу поднялась в рейтинге
Новосибирский олимпийский чемпион задержан по подозрению в хищении
Сборная Грузии по футболу впервые в истории сыграет на Евро
Сборная России по футболу разгромила сильную Сербию
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)