НАВЕРХ

Россияне отправили Путину 700 тысяч вопросов

Фото: © пресс-служба президента РФ

Россияне отправили на прямую линию с президентом России Владимиром Путиным более 700 тысяч обращений, свидетельствуют данные колл-центров.

Согласно статистике, по состоянию на утро 17 июня из 700 тысяч обращений более 408 тысяч поступило по телефону, 201 тысячу россияне написали в СМС, почти 33 тысячи отправили при помощи приложения, почти столько же — письма на сайт, еще 25 тысяч поступило из соцсетей.

Задать вопрос главе государства можно по телефону, посредством СМС или ММС, а также через сайт moskva-putinu.ru или специальное приложение. Кроме того, обращения принимаются через соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники».

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Путин уволил генералов МВД после скандала с Голуновым

Трансляция прямой линии начнется 20 июня в 12.00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «НТВ», «ОТР», «МИР», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

В прошлом году прямая линия с Путиным продолжалась 4 часа 20 минут. Всего поступило более 2 миллионов обращений, глава государства ответил на 73 вопроса. В основном вопросы касались социальных проблем в сфере ЖКХ, экономики, спорта.

Еще по теме
Россия потребовала признать действия Третьего рейха геноцидом
Поздравления и проклятия: как мир отреагировал на победу Путина
Евросоюз признал результаты выборов в России частично
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (29)