НАВЕРХ

Деловой успех в январе: рейтинг знаков Зодиака

Фото: © Sibnet.ru

Начало года – обычно это пора затишья в делах. Но некоторым знакам Зодиака судьба подготовила на январь очень приятные сюрпризы в профессиональной и финансовой сферах.

Кому повезёт больше, чем остальным, а чьё время побед ещё впереди? Рейтинг самых успешных в карьере и бизнесе знаков Зодиака – в нашем деловом гороскопе на январь 2019 года.

1. Водолей

Самым успешным знаком января станет Водолей. Первый месяц 2019 года принесёт в жизнь представителей этого знака по-настоящему впечатляющие перемены. Удача улыбнётся тем, кто мечтал о карьерном росте или увеличении дохода. Финансовая ситуация, несмотря на праздничную пору, совсем не вызывает беспокойств, так что смело порадуйте себя чем-нибудь.

2. Телец

Второе место в тройке самых успешных знаком января занимают Тельцы. Первый месяц наступившего года располагает к началу новых дел, серьёзных проектов. Это то время, когда даже риск будет оправдан, поэтому ничего не бойтесь. Но не стоит забывать об осторожности и экономии. Январь не всегда богат на доходы, зато вы можете работать на перспективу.

3. Стрелец

Стрельцы также оказались в списке любимчиков Фортуны на январь 2019 года. Этот месяц подарит представителям знака новые перспективы в деловой сфере. Перемены к лучшему пока лишь в начальной стадии, но наступает удачное время, чтобы строить далеко идущие планы. Ситуация в финансовой сфере в целом благоприятна, но только в случае, если вы не будете рисковать. Что принесет 2019 год: мир на грани войны?

4. Близнецы

Январь откроет перед Близнецами новые горизонты. Чтобы в полной мере проявить себя, важно проявить максимум ответственности и трудолюбия. Удача улыбнётся тем, кто занимается бизнесом и торговлей. Финансовые дела решатся успешно, но звёзды советуют Близнецам быть аккуратнее в работе с документами.

5. Рак

Ракам январь также обещает успехи в деловой сфере. Если вы мечтали о профессиональном росте, у вас будут все шансы, чтобы наконец-то добиться желаемого. Главное – не лениться. Кроме того, в этом месяце звёзды советуют вам обратить максимум внимания на отношения с коллегами и руководством. Избегайте сплетен и интриг, сейчас это очень важно.

6. Весы

Весы, в январе судьба подарит вам счастливые шансы на продвижение в профессиональной среде, но придётся ударно потрудиться. В финансовой сфере не всё будет стабильно – январь принесёт как новые расходы, так и увеличение доходов, но только если вы приложите к этому должные усилия. Наиболее плодотворным станет конец месяца.

7. Лев

Львы, в январе ваши лучшие деловые качества не останутся незамеченными. Но звёзды предостерегают вас от сплетен, осуждения чужой работы – следите за собой. Денежная ситуация в целом будет благополучной. Но в этом месяце важно как самим не влезать в долги и кредиты, так и по возможности не давать никому взаймы.

8. Козерог

Гороскоп финансов на январь сулит Козерогам достаточно благополучный период. Особенно плодотворным окажется конец месяца, а вот в начале и середине всё же ожидается затишье. В денежных делах звёзды советуют вам в январе быть аккуратнее. Стоит избегать рискованных вложений, особенно в первой половине месяца.

9. Скорпион

Январь принесёт счастливые шансы Скорпионам, которые давно мечтали об увеличении дохода. Но учтите: чтобы добиться желаемого, придётся ударно потрудиться. Времени на отдых у вас пока будет немного. Кроме того, ваши успехи в делах могут вызвать зависть и сплетни, так что будьте аккуратнее.

10. Овен

Звёзды советуют Овнам в январе проявить максимум активности в делах. Нужно быть более гибкими, прислушиваться к мнению руководства и коллег, а не просто гнуть свою линию. Успех в деловой сфере ждёт в первую очередь Овнов – руководителей, исполнителям же важно проявить себя в деловом общении, чтобы не терять своих позиций. Магия интерьера: как привлечь в дом деньги и удачу

11. Рыбы

Январь станет для Рыб очень важным и ответственным периодом. У вас есть возможность добиться успеха в деловой сфере, но для этого придётся по-настоящему ударно потрудиться. Если будете лениться, то можете не рассчитывать на прибыль. Зато трудолюбивых представителей знака в январе будет ждать заслуженная награда.

12. Дева

Девам в этом месяце хорошо планировать будущее, обдумывать текущую ситуацию. А вот ваше время для активных действий придёт чуть позже, пока же вы занимаете выжидательную позицию. В денежных делах после праздников также будет некий период затишья, поэтому финансовый гороскоп на январь 2019 года советует вам не забывать об экономии.



Тема: Прогнозы и предсказания
Как запустить программу на обретение счастья в новом году
Что предсказали Ванга, Нострадамус и Мессинг на 2022 год
Лунное затмение 19 ноября: время новых открытий
Расшифровано предсказание Нострадамуса на 2022 год
смотреть все
Обсуждение (0)