НАВЕРХ

Самые красивые сибирячки примут участие в «Мисс Россия — 2018»

Фото: © Официальный сайт конкурса «Мисс Россия»

Сибирячки поборются за корону конкурса «Мисс Россия — 2018», который пройдёт в Москве. Все эти девушки выиграли отборочные туры в своих регионах. Всего участницами конкурса красоты стали 50 россиянок.

В течение трёх недель конкурсантки будут готовиться к финалу. Участниц будут обучать дефиле, танцам, для них проведут различные мастер-классы. Победительницу финала назовут 14 апреля.

Одной из 50 участниц конкурса стала жительница Красноярска, 21-летняя Владислава Безденежная. Она студентка Красноярского государственного медицинского университета. В прошлом году победила в проекте «Лицо Сибири».

Ещё одна сибирячка, 19-летняя Виктория Симакова представит Хакасию. Она также была финалисткой конкурса «Лицо Сибири».

Из Иркутска в финале выступит Екатерина Мокрецова. Она учится в Высшей школе экономики в Праге, а также по направлению «государственное и муниципальное управление» в Иркутске.

Жительница Барнаула Мирослава Квашнина тоже опытная модель. Она была удостоена специального приза на международном конкурсе красоты «Жемчужина Черного моря — 2017» в Севастополе, а также получила титул Мисс Violet — 2017.

Новосибирскую область представит Анастасия Медведева. Она жительница Бердска, в модельном бизнесе с 15 лет. Республику Бурятию представит модель Юлия Олзоева.


Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (1)