НАВЕРХ

Учительница для улучшения оценок занялась сексом с учеником

Учительницу английского языка в американском штате Калифорния заподозрили в совращении школьника — по версии следствия, женщина занялась сексом с хулиганом из класса, чтобы повысить его успеваемость по предметам.

Педагога обвинили в связи с учеником после того, как в интернете появилось видео, на котором 32-летняя Саманта Ли Чиотта в нижнем белье употребляет алкоголь с двумя несовершеннолетними, пишет издание Patch.com.

При этом один из подростков на видео хвастается своему приятелю, что состоит в интимных отношениях со своей учительницей. Известно, что педагог познакомилась с мальчиком около двух лет назад, тогда ему было 14 лет.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Учительницу отправили в тюрьму за секс с шестью школьниками

Учительница рассказала полицейским, что пыталась подтянуть его оценки и занималась с ним дополнительно, так как мать подростка умерла, а отец сидел в тюрьме. При этом вскоре женщина стала дарить подростку дорогие вещи — одежду и гаджеты.

Сам школьник сейчас отрицает сексуальную связь с педагогом, однако при обыске в доме у женщины были найдены улики — в частности, записка, в которой подросток упоминался. После этого учительницу арестовали и предъявили обвинения в незаконных сексуальных контактах.

Еще по теме
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
Видео нашедшего наркотики полицейского пса насмешило Сеть
Адвокат Ефремова прокомментировал отказ в УДО
смотреть все
Обсуждение (15)