НАВЕРХ

Названы самые опасные места для занятий сексом

Британские исследователи составили рейтинг самых опасных мест для занятий сексом — отмечается, что в топ-5 списка попали локации, которые нередко выбирают влюбленные парочки.

На пятом месте в рейтинге — движущийся транспорт, куда специалисты включили автомобили, поезда, автобусы и даже самолеты. Отмечается, что секс во время движения представляет угрозу для жизни. Особенно опасен в этом случае автомобиль, пишет Daily Mail.

Далее в списке расположились аттракционы. Ученые предупреждают, что в результате резких движений можно выпасть из кабинки и получить серьезные травмы. Кроме этого, пара в этом случае нарушает закон.

Также опасно заниматься сексом на природе — нередко здесь присутствуют опасные насекомые и ядовитые растения. В случае контакта с обнаженной кожей они способны вызвать смертельно опасную аллергическую реакцию.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Названы самые удобные бюджетные авто для секса

Сексуальная романтика на пляже также оказалась опасной. Занятие сексом на песке в окружении разлагающихся водорослей и микроорганизмов приведет к тому, что в половые органы попадут потенциально грозные инфекции, предупреждают ученые.

Наконец, на вершине рейтинга оказалась ванная комната — по статистике, именно здесь зафиксировано наибольшее количество травм во время занятий сексом. Исследователи не советуют уединяться под душем, так как это нередко заканчивается падениями и переломами.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (17)