НАВЕРХ

Обнаженная модель избила полицейского полотенцем

Фото: © instagram.com/baybaddiebrie

Обнаженная звезда Instagram Брисса Домингес-Гарсия устроила дебош в одном из отелей и при попытке ее утихомирить отхлестала полотенцем одного сотрудника полиции и укусила другого.

Инцидент произошел неделю назад, когда в полицейский участок поступил звонок о том, что девушка нарушает общественный порядок на территории одного из отелей. Офицер Ричард Эдмондс обнаружил на месте абсолютно голую мексиканскую Instagram-модель по имени Брисса Домингес-Гарсия, передает «Ридус» со ссылкой на американские СМИ.

Модель развлекалась на территории гостиницы и категорически отказывалась покинуть здание. Служитель правопорядка попытался накрыть девушку полотенцем, но мексиканка выхватила его из рук Эдмондса и избила полицейского.

Позже на задержание 25-летней интернет-звезды прибыли еще два служителя порядка. Однако Брисса сопротивлялась все яростнее. Ей удалось ударить Эдмондса по голове и укусить другого полицейского.

Когда модель наконец арестовали, ей предъявили обвинения в нарушении общественного порядка и нападении на сотрудников правоохранительных органов. Девушка смогла выйти из-под стражи, внеся залог в 10 тысяч долларов.

В возрасте 11 лет Брисса Домингес-Гарсия переехала в Калифорнию из Мексики и с тех пор покоряет шоу-бизнес. Она известна в Instagram своими откровенными снимками. На ее аккаунт подписано уже почти 75 тысяч человек.

Еще по теме
IOWA презентует новый трек на «Фабрике звезд»
Объявлены номинанты «Премии Муз‑ТВ»
Внук Пугачевой Никита Пресняков собрался в турне по США
Эвелина Бледанс заскучала без Пугачевой
смотреть все
Обсуждение (33)