НАВЕРХ

Дочь Уитни Хьюстон скончалась после шести месяцев комы

Фото: Asterio Tecson / CC BY-SA 2.0
Бобби Кристина Браун — дочь певицы Уитни Хьюстон — скончалась в возрасте 22 лет после нескольких месяцев, проведённых в коме. Девушка была обнаружена 31 января в ванной своего дома гражданским мужем Ником Гордоном и все это время находилась в разных больницах.

«Она, наконец, обрела покой в руках Господа. Мы хотим ещё раз поблагодарить всех за огромное количество любви и поддержки в течение последних нескольких месяцев», — приводит слова её родственников BBC News.

Первоначально медики ввели девушку в состояние искусственной комы из-за отёка головного мозга, ожидалось, что она может прийти в себя после восстановительных процедур. Однако в итоге у неё диагностировали необратимое повреждение головного мозга, вызванное нахождением в воде.

Бобби Кристина приходилась дочерью Хьюстон от брака с музыкантом Бобби Брауном. Согласно завещанию ей, как единственной дочери переходило все имущество Уитни Хьюстон. При этом Ник Гордон формально приходился ей братом, так как он был приёмным сыном певицы, однако в 2012 году они стали открыто встречаться.

Еще по теме
Торговая палатка чуть не убила женщину в Омске. ВИДЕО
Второй пилот севшего в поле самолета устроился таксистом и грузчиком
Краснов пообещал призвать к ответу виновных в ущербе от паводка
Поступил сигнал об угрозе подтопления в Новосибирске
смотреть все
Обсуждение (9)