НАВЕРХ

"БАНК "УРАЛСИБ" провел День открытой ипотеки

Фото предоставлено ОАО

В минувшую субботу "БАНК "УРАЛСИБ" провел семинар-презентацию для жителей Новосибирска "День открытой ипотеки". Мероприятие нового для города формата собрало более 600 человек.

Ситуация в сфере ипотечного кредитования стабилизировалась: рынок позитивно отреагировал на улучшение общей экономической ситуации в стране и интерес населения к покупке жилья в ипотеку активизировался. Развитие ипотеки стимулировали не только готовность банков кредитовать и повышение платежеспособности населения, но и оживление строительного рынка.

"Основная задача нашего мероприятия — донести до сведения горожан, что пришло время брать ипотеку и улучшать свои жилищные условия", — сказал заместитель управляющего Филиалом ОАО "УРАЛСИБ" в Новосибирск Владимир Вовкудан.

По оценкам экспертов рынка, "БАНК "УРАЛСИБ" предлагает наиболее оптимальные и интересные условия ипотеки. Срок кредитования — до 30 лет, отсутствие поручителей и требований по залогу собственного жилья, размер первоначального взноса от 10% при приобретении готового и от 20% при покупке строящегося жилья. Процентная ставка 12% на этапе строительства и 11% после регистрации прав собственности.

Партнеры мероприятия — крупнейшие новосибирские застройщики и агентства недвижимости презентовали свои услуги в рамках совместных с "БАНКОМ "УРАЛСИБ" программах.

Все желающие смогли получить индивидуальные консультации специалистов "БАНКА "УРАЛСИБ" и партнеров, а также подать заявки на оформление кредита. По окончании семинара каждому участнику был вручен сертификат, который дает возможность получить скидку на процентную ставку при оформлении ипотечного кредита.

"Мы готовы прикладывать максимальные усилия для того, чтобы помочь людям решать жилищные вопросы", — отметил Владимир Вовкудан по окончании мероприятия.

Фото предоставлено ОАО "УРАЛСИБ" в Новосибирске

На правах рекламы