НАВЕРХ

Форум Sibnet.ru встретил стотысячного обитателя

Коллаж Sibnet.ru

Сегодня, 21 апреля, на forum.sibnet.ru зарегистрировался пользователь с id=100 000. Им оказался житель Кемерова Евгений, 29-летний работник IT-сферы. Стотысячного пользователя форума ждут призы от администрации портала Sibnet.ru.

По словам Евгения, он рассчитывает, что его посещение форума будет полезно — не столько в материальном плане, сколько для души. "Я ожидаю знакомств с интересными людьми, хочу отыскать на форуме ответы на интересующие меня вопросы (именно с этими целями я и регистрировался здесь) и, конечно, сам готов поделиться с общественностью своими скромными знаниями", — сообщил Евгений администрации Sibnet.ru.

Редакция портала желает Евгению и всем посетителям приятного и интересного общения на ресурсах Sibnet.ru.

Справка: форум Sibnet.ru — это ежедневно более более 270 тысяч просмотров, которые делают свыше 20 тысяч человек, живущих в 11 регионах Сибири, от Омской области на западе до Забайкальского края на востоке. Ресурс включает множество тематических разделов. Среди недавно появившихся — закрытая "Админская курилка" для IT-специалистов, вход в нее по приглашениям. Для интересующихся вопросами в сфере IT есть целая группа форумов, в которых можно обсудить разнообразные вопросы, от выбора антивируса (раздел "Безопасность") до тонкостей администрирования сетей ("Сетевое администрирование").