НАВЕРХ

«Сибирь» уверенно обыграла СКА

ХК «Сибирь»
Фото: © пресс-служба ХК «Сибирь»

Новосибирская «Сибирь» на домашнем льду одержала уверенную победу над петербургским СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча в Новосибирске завершилась со счетом 4:1. В составе «Сибири» отличились Илья Федотов (9-я минута), Илья Талалуев (23-я минута), Антон Косолапов (46-я минута) и Михаил Абрамов (58-я минута). За СКА шайбу забил Николай Голдобин (31-я минута).

При этом новосибирцы, уже решившие задачу на регулярный чемпионат, вышли на матч в ослабленном составе — тренерский штаб предоставил отдых двум легионерам Тэйлору Беку и Энди Андреоффу, а также Егору Аланову.

«Сибирь», ранее завоевавшая путевку в плей-офф, последний матч регулярного первенства проведет 20 марта с астанинским «Барысом». В первом раунде плей-офф новосибирцы сыграют с магнитогорским «Металлургом».

Еще по теме
Швейцария третий раз подряд проиграла ЧМ по хоккею
Состоится финал чемпионата мира по хоккею
Определились финалисты Кубка Стэнли
Капитан ХК «Сибирь» Сергей Широков завершил спортивную карьеру
смотреть все
Обсуждение (0)