НАВЕРХ

Съемки третьего «Человека-паука» стартуют в Нью-Йорке

Фото: © кадр из фильма «Человек-паук: Вдали от дома»

Студии Disney и Sony на следующей неделе в Нью-Йорке начинают съемки третьего «Человека-паука», по городу уже размещены знаки с названием фильма.

Как сообщает портал MovieWeb, съемки третьей части под рабочим названием «Безмятежность сейчас» начнутся в Нью-Йорке 16 октября. В то же время первоначально на площадке не будет Тома Холланда, играющего главную роль, поскольку он пока занят в другом проекте, а также режиссера Джона Уоттса.

#Кинематограф
Дэдпула сделают главным героем Marvel

Уточняется, что это могут быть второстепенные съемки для сбора дополнительных кадров с видами Нью-Йорка, поскольку ранее сообщалось, что съемки начнутся не ранее следующего года.

Сюжет фильма не разглашается, известно, что к свои ролям вернутся Том Холланд и Зендая, играющие соответственно Питера Паркера и Эм-Джей, также в фильме появятся лучший друг Питера Нед и его тетя Мэй.

Ожидается, что фильм станет продолжением шокирующего финала прошлогоднего фильма «Вдали от дома», где личность Человека-паука была раскрыта Джей Джоном Джеймсоном, которого сыграл Дж. К. Симмонс.

Известно, что в этом фильме Джейми Фокс опять сыграет злодея Электро, он уже играл эту роль в фильме «Новый Человек-паук. Высокое напряжение» 2004 года с Эндрю Гарфилдом в роли супергероя.

Глава студии Marvel Кевин Файги ранее говорил о третьем фильме франшизы про Человека-паука и заявлял, что картина сосредточится на самом Питере, а не на остальной части киновселенной. Питер Паркер как бы выйдет из тени Тони Старка, Капитана Америка и других Мстителей.

Изначально дата выхода Человека-паука 3 была назначена на 16 июля 2021 года. Но из-за пандемии все премьеры были смещены. Теперь премьера третьего «Человека-паука» запланирована на 5 ноября 2021 года.

Еще по теме
Лапенко и Тарасова снялись в комедии «Тополиный пух»
Премьера сериала «Универ.13 лет спустя»: Кузя возвращается
Военный фильм «Блиндаж» выйдет в кино на длинные выходные
Сериал про Питер с виртуальной экскурсией появился в Wink
смотреть все
Обсуждение (0)