НАВЕРХ

Сериал «Паромщица» с Тархановой в главной роли стартует на «России 1»

Фото: © предоставлено каналом «Россия 1»

Сериал «Паромщица» рассказывает о тяжелой судьбе девушки Нади — она окажется осужденной за убийство, ее предаст муж и будут презирать друзья, но справедливость все равно восторжествует.

«Россия 1», режиссер Максим Демченко, 16 серий, премьера 30 марта в 21.00

В центре сюжета мелодрамы и детектива «Паромщица» – семья Титовых, Надя (Глафира Тарханова), ее муж Лёва (Александр Ратников) и их четырёхлетний сын Костя. Титовы возвращаются в родной город Излучинск после учёбы в Москве. Надя идёт работать главным биологом в заповедник к отцу Роману Зимину (Вадим Андреев), а Лев устраивается в мэрию города.

Но размеренная жизнь длится недолго. Выясняется, что у отца девушки конфликт с жителями города. Зимин ограничил доступ в заповедную зону, это не нравится паромщику Харитонычу (Александр Пашутин) и местные ненавидят не только Зимина, но и его дочь. По странному стечению обстоятельств паромщика убивают, а в его смерти обвиняют Надежду.

После знакомства с героями и завязки конфликта зрители погрузятся в настоящую драму и детектив. Сначала героине придется пережить череду потерь: смерть отца, суд и обвинительный приговор, предательство мужа. Затем Надя будет пытаться восстановить свою репутацию, чтобы вернуть любимого сына и наладить жизнь. А для начала ей придется устроиться на работу, свободная вакансия будет одна — паромщица на то самое судно, где произошло убийство.

Зачем смотреть

«Никто из нас не знает, к чему приведет нас судьба, что случится завтра. И с моей героиней как раз и происходит то, чего она ожидать никак не могла. У нее есть ребенок, ради которого она на все готова. Такие фундаментальные вещи для каждой женщины близки. Да, ради этого на многое можно пойти», — сказала актриса Глафира Тарханова о «Паромщице».

В сериале «Паромщица» звездный актерский состав, это и Тарханова, которая попробовала себя в разных жанрах, но именно образ драматической героини за ней закрепился больше всего. Тут и Александр Ратников, которого мало кто может превзойти по обаянию, хотя он и исполнил роль отрицательного персонажа.

Также в фильме снялись Вадим Андреев, Андрей Фролов, Ирина Чериченко, Андрей Барило, Владимир Стержаков, Александр Пашутин, Елена Дудина, Марина Митрофанова, все они уже наверняка известны поклонникам отечественных сериалов.

Еще по теме
Финал «Голоса» покажут в субботу
Премьера сериала «Универ.13 лет спустя»: Кузя возвращается
КВН нашел постоянного ведущего вместо Маслякова
Экстрасенс увидела теракт в «Крокусе»
смотреть все
Обсуждение (0)