НАВЕРХ

Красноярцы сняли на видео прыжок мужчин с 24-го этажа с парашютом

Жители Красноярска в первый день нового года устроили прыжки с парашютом с 24-го этажа в микрорайоне Белые Росы. Соседи сняли происходящее на видео и выложили в Сеть.

На кадрах заметно, как двое мужчин встают на перила. Этажом ниже, на соседнем балконе, стоят две девушки, которые никак не реагируют на происходящее. Затем мужчины прыгают, парашюты раскрываются и экстремалы, благополучно минуя падение в Енисей, приземляются.


Видео, которые очевидцы выложили в Сеть, заинтересовало не только пользователей, но и правоохранительные органы. Управление МВД России по Красноярскому краю проводит проверку поступившей информации о прыжке двух парашютистов с балкона, пишет ТАСС со ссылкой на представителя ведомства.

Это не первый случай подобных экстремальных развлечений в России. Так, в январе 2018 года мужчина спрыгнул с парашютом с 27 этажа высотки в Мурино под Санкт-Петербургом и благополучно приземлился.

В 2015 году еще один мужчина также спрыгнул с высотного здания в Санкт-Петербурге. Но приземление оказалось неудачным. Парашют зацепился за одну из осветительных опор возле торгового центра и прыгуну пришлось ждать помощи, болтаясь на опоре.
Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (1)