НАВЕРХ

Звезды шоу-бизнеса оценили новый фильм «Король Лев»

Фото: © кадр из видео

Новый фильм «Король Лев» вышел в российский прокат в четверг, его уже успели посмотреть представитель отечественного шоу-бизнеса, они дали положительные оценки картине.

«Вчерашняя премьера — это что-то с чем-то! Я рада, что Дисней в очередной раз поднял такую планку, что вряд ли их кто-нибудь сможет догнать в ближайшее время. В последний раз я была в таком диком восторге на премьере "Аватара" в каком-то жутко лохматом году! Если все взрослые сидели открыв рот, что говорить про детей», — написала в Instagram продюсер Яна Рудковская.

Рудковская вместе с другими представителями шоу-бизнеса была гостем торжественного показа фильма «Король Лев» в Москве. Кроме нее на показе присутствовали Арман Давлетьяров, Анна Чиповская и Дмитрий Ендальцев, ST и Ассоль, Влад Соколовский, Клава Кока, Натан, Доминик Джокер и Екатерина Кокорина, Елена Валюшкина, группа MBAND, Григорий Верник, Мария Фёдорова, REDGI и Андрей Гризли и другие.

Соколовский тоже поделился в соцсетях своими впечатлениями. Он написал, что весь зал аплодировал и буквально встречал овациями самые любимые моменты этого шедевра. Певец Доминик Джокер отметил, что во время просмотра вернулся в детство, к нему присоединился рэпер ST, который написал в Instagram, что пережил те же эмоции, что в детстве.

Новый «Король Лев» — ремейк одноимённого рисованного мультфильма 1994 года. Картина вышла на экраны в этом году, когда мультфильму исполнилось 25 лет. Фильм полностью снят с помощью фотореалистичной компьютерной анимации.


Еще по теме
Лапенко и Тарасова снялись в комедии «Тополиный пух»
Премьера сериала «Универ.13 лет спустя»: Кузя возвращается
Военный фильм «Блиндаж» выйдет в кино на длинные выходные
Сериал про Питер с виртуальной экскурсией появился в Wink
смотреть все
Обсуждение (0)