НАВЕРХ

Игроков в Apex Legends накажут за «слив» матча

Фото: © кадр из игры
Разработчики ввели в игру систему наказаний на преждевременный выход из игры, если игрок часто бросает команду на поле боя, то поиск следующих матчей может стать для него затруднительным.

Respawn Entertainment в патче 1.1 к Apex Legends ввела новую систему наказаний за «сливы» матчей. Пользователь Reddit под ником Eclon уже столкнулся с этим механизмом в действии. При попытке в очередной раз покинуть матч раньше времени система выдала предупреждение о том, что следующий матчмейкинг (создание игры) может стать для него затруднительным.

Сообщество отреагировало положительно, так как частые выходы из матчей являются одной из основных проблем в многопользовательских командных играх и подобное нововведение должно положительно сказаться на игровом процессе.

Apex Legends – новый многопользовательский шутер от первого лица в жанре «Королевская битва». Действие происходит в мире серии игр Titanfall. В отличии от остальных игр жанра, в Apex Legends игроки перед матчем выбирают героев, обладающих уникальными возможностями и характеристиками, что привносит в жанр разнообразие. Игра распространяется по модели Free-To-Play и доступна для платформ Windows, PlayStation 4 и Xbox One.

Еще по теме
Анонсирован киберспортивный турнир с рекордными призами
Игра «Мир кораблей» получила космическое обновление
Объявлена дата выхода World of Warcraft: Cataclysm Classic
Escape from Tarkov получила смену времен года
смотреть все
Обсуждение (0)