НАВЕРХ

Роналду вменили еще одно изнасилование

Фото: Анна Нэсси / CC BY-SA 3.0

Нападающего португальской сборной по футболу и туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду могут обвинить еще в одном изнасиловании, сообщил адвокат первой вероятной жертвы футболиста.

Адвокат Лесли Стовалл, защищающий интересы американки Кэтрин Майорги, которая первая обвинила футболиста в изнасиловании, якобы произошедшем в 2009 году, сказал, что ему позвонила женщина и сообщила, что имела с Роналду схожий неприятный опыт.

Слова юриста приводит издание Daily Mail. Он не рассказал никаких подробностей об этой девушке и добавил, что та сама обо всем расскажет полиции Лас-Вегаса.

Кэтрин Майорга обвинила Роналду в изнасиловании, якобы произошедшем в 2009 году в отеле Лас-Вегаса. СМИ сообщали, то в рамках внесудебного соглашения ей заплатили 375 тысяч долларов, она должна была отказаться от обвинений и не разглашать подробности инцидента. Сам Роналду отвергает все обвинения. Позже он заявил, что стал жертвой заговора, якобы инициированного главой футбольного клуба «Реал», Флорентино Пересом, за который нападающий выступал ранее.

Кроме того, сообщалось, что до конца этого года Роналду не сыграет за национальную сборную. Он получил поддержку от своего клуба «Ювентус», акции которого после этого серьезно упали.


Еще по теме
Сборная России по футболу поднялась в рейтинге
Новосибирский олимпийский чемпион задержан по подозрению в хищении
Сборная Грузии по футболу впервые в истории сыграет на Евро
Сборная России по футболу разгромила сильную Сербию
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (10)