НАВЕРХ

Хью Джекман начал курс лечения от рака в шестой раз

Фото: Angela George / CC BY-SA 3.0
Австралийский актёр Хью Джекман прошёл лечение от рака в шестой раз. У него выявлен ещё один случай базальноклеточной карциномы. Об этом звезда «Людей Икс» сообщил своим читателям в Instagram.

Как заявил Джекман, благодаря частым обследованиям и потрясающим докторам теперь у него всё хорошо.«Клянусь, с повязкой выглядит хуже, чем без неё», – написал актёр.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Хью Джекман согласился на меньший гонорар ради «взрослого» киноНовый трейлер «Логана» появился в Сети
Базальноклеточной карциномы — злокачественная опухоль, которая развивается на участках кожи, подвергавшихся воздействию солнечного света или высоких температур. Актёр впервые прошёл лечение от базальноклеточной карциномы в ноябре 2013 года.

В последний раз Джекман посещал врача в феврале 2016 года. Тогда ему тоже удалили базально-клеточную карциному. Пройдя в очередной раз через операцию, актёр призвал своих читателей, часто бывающих на солнце, в обязательном порядке пользоваться защитными кремами и не забывать проходить обследования.

В марте в прокат выйдет новая картина о Росомахи с Хью Джекманом в главной роли под названием «Логан». Премьера фильма состоится в ближайшие дни на Берлинском кинофестивале.
Еще по теме
Депардье заключили под стражу по делу о сексуальных домогательствах
Лапенко и Тарасова снялись в комедии «Тополиный пух»
Премьера сериала «Универ.13 лет спустя»: Кузя возвращается
Военный фильм «Блиндаж» выйдет в кино на длинные выходные
смотреть все
Обсуждение (1)