НАВЕРХ

Трейлер «Красавицы и чудовища» побил рекорд просмотров

Фото: © кадр из фильма «Красавица и чудовище»
Трейлер новой диснеевской сказки «Красавица и чудовище» с Эммой Уотсон и Дэном Стивенсоном побил рекорд по количеству просмотров, установленный в сентябре картиной «На 50 оттенков темнее».

За первые 24 часа в сети сказка установила рекорд по просмотрам — 126 миллионов. Трейлер фильма же «На 50 оттенков темнее» за это время посмотрело 114 миллионов человек, сообщает The Hollywood Reporter.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Гермиона променяла Гарри Поттера на чудовище

До этого рекорд принадлежал промо-ролику фильма «Звездные войны: Пробуждение силы», который увидели 112 миллионов человек. В мае первый тизер «Красавицы и чудовища» побил рекорд и обошел по просмотрам трейлер седьмого эпизода «Звездных войн» — за сутки его посмотрели 91,8 миллиона пользователей.

«Красавица и чудовище» снят по мотивам одноименного диснеевского мультфильма 1991 года, получивший в свое время премию «Оскар», и до сих пор считается одним из самых успешных проектов студии. Сценарий для нового фильма был написан по сказке Жанны-Мари Лепренс де Бомон «Красавица и чудовище» 1757 года.

В «Красавице и чудовище» также снимались Люк Эванс, Кевин Клайн, Юэн Макгрегор, Стэнли Туччи, Иэн Маккеллен, Эмма Томпсон. В режиссерском кресле лауреат премии «Оскар» Билл Кондон. «Красавица и чудовище» выйдет в прокат 17 марта 2017 года.

Еще по теме
Фильм Гая Ричи «Грязные деньги» выходит в прокат
Новый фильм Звягинцева «Минотавр» сорвал 8-минутные овации в Каннах
Фильм «Мандалорец и Грогу» выходит в прокат
Актер из «Чернобыля» погиб в зоне военной операции
смотреть все
Обсуждение (4)