НАВЕРХ

Парня из "Дома-2" будут судить за наркоторговлю

Михаил Подоров, фото с сайта dom2.ru

Во Владивостоке направлено в суд дело бывшего участника скандального телешоу "Дом-2" Михаила Подорова, обвиняемого в торговле наркотиками. Вместе с Подоровым фигурантом уголовного дела стал его знакомый Сергей Пигарев. По версии следствия, в марте 2010 года молодые люди незаконно переслали из Санкт-Петербурга во Владивосток 984,8 грамма амфетамина. Кроме того, Подоров в одиночку организовал пересылку 900 таблеток, содержащих сильнодействующее вещество хлорфенилпиперазин, схожего по воздействию с экстази.

После задержания в машине и квартире Подорова нашли 27 граммов кокаина. По данным открытых источников, уроженец Владивостока Подоров участвовал в передаче "Дом-2" со 2 августа 2007 по 7 июня 2008 года.

Подоров — не первый бывший участник телепроекта, имя которого упоминается в криминальных сводках. Бывшего участника "Дома-2" Алексея Адеева летом 2010 года приговорили к лишению свободы за кражу, а бывшую участницу Айгюн Азизову подозревают в торговле африканскими проститутками. Кроме того, бывшего участника шоу Андрея Кадетова в декабре 2010 года зарезали. В преступлении подозревают бывшего возлюбленного девушки, которая обвиняла Кадетова в изнасиловании.

Еще по теме
Вынесен приговор экс-замминистра культуры за «Пушкинские карты»
Количество фейковых банковских приложений выросло на четверть
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
смотреть все
Обсуждение (17)