НАВЕРХ

«Йокериту» засчитали техническое поражение в плей‑офф

Фото: © khl, instagram.com/khl

Континентальная хоккейная лига приняла решение по поводу финского клуба «Йокерит», которые на фоне ситуации с Украиной досрочно выйти из чемпионата.

Финский «Йокерит» после регулярного чемпионата вышел на вторую строчку турнирной таблицы Запада и в плей-офф должен был сыграть со «Спартаком».

«"Йокериту" присуждены технические поражения в серии со "Спартаком". "Спартак" стал победителем серии и перешел в 1/2 финала запада», — говорится в заявлении КХЛ.

«Йокерит» завершил участие в Чемпионате России по хоккею после того, как президент России Владимир Путин объявил о военной операции в Донбассе.


Еще по теме
Швейцария третий раз подряд проиграла ЧМ по хоккею
Состоится финал чемпионата мира по хоккею
Определились финалисты Кубка Стэнли
Капитан ХК «Сибирь» Сергей Широков завершил спортивную карьеру
смотреть все
Обсуждение (3)