НАВЕРХ

Соловьев назвал Бузову алкоголичкой и поющим ртом

Фото: © buzova86, instagram.com/buzova86

Телеведущий Владимир Соловьев вступил в конфликт с певицей Ольгой Бузовой. Сначала знаменитость отказалась идти к нему в программу и назвала абьюзером, а затем Соловьев посвятил несколько минут радиоэфира оскорблениям Бузовой.

В Instagram Ольга Бузова, обратившись к Соловьеву, сказала, что никогда не пойдет к нему в программу, потому что он всегда оскорбляет девушек, ведет себя грубо и бестактно.

На слова Бузовой Соловьем ответил достаточно грубо в прямом эфире программы «Полный контакт» радио «Вести FM». Он назвал телеведущую и певицу алкоголичкой и поющим ртом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕЗнаменитости заступились за Бузову в скандале с Губерниевым

«Понимаете ли, она возмущена моим поведением! Возмущена! Не хочет иметь ничего общего… Гражданка Бузова, в страшном сне я могу представить, что у меня с вами есть хоть что-то общее», — эмоционально произнес Соловьев.

Ведущий также припомнил Бузовой все ее грехи: когда она назвала себя блокадницей на видео, где облизывает тарелку, когда она оскорбляла в соцсетях новых девушек своих бывших и другие ее поступки.

Владимир Соловьев отметил, что надо гнать тех редакторов, кто позвонил Бузовой и пригласил ее в программу. «Видно им показалось, что после Бони на мою программу можно звать что угодно», — сказал Соловьев.

Еще по теме
Алла Пугачева выделила своего фаворита в «Голосе» после финала
IOWA презентует новый трек на «Фабрике звезд»
Объявлены номинанты «Премии Муз‑ТВ»
Внук Пугачевой Никита Пресняков собрался в турне по США
смотреть все
Обсуждение (2)