НАВЕРХ

Как смотреть Wink на компьютере

Фото: © Sibnet.ru

Видеосервис Wink — объединяет телевидение и онлайн-кинотеатр. Зрителю доступны десятки тысяч фильмов, сериалов и сотни ТВ-каналов. Для того чтобы смотреть их на ПК, нужен только номер телефона.

Специального клиента для компьютера нет. Wink (wink.rt.ru)  работает через браузер. При этом функционал веб-версии ничем не уступает приложениям для телевизоров и смартфонов, а кому-то даже кажется более удобным. 

Для создания учетной записи или авторизации нужно кликнуть в правом «Вход/Регистрация». Далее вписать номер телефона и подтвердить его кодом из SMS. Это весь процесс регистрации.

Можно вообще не регистрироваться. Но в этом случае будут доступны только федеральные эфирные телевизионные каналы без возможности просмотра архива. А зарегистрированные пользователи могут подключать подписки и пакеты, присоединять к своей учетной записи новые устройства, активировать промокоды.

Например, промокод на пакет «Новогодний» (40 тысяч фильмов и сериалов, 120 ТВ-каналов), который сейчас можно получить бесплатно. 

До 31 декабря подарочные промокоды Wink разыгрываются в новогодней онлайн-игре «Вопросы про...» на Sibnet.ru. Достаточно ответить на игровой вопрос, получить баллы, а затем обменять их на промокод в игровом магазине.

Активировать пакет «Новогодний» по промокоду можно до 31 января 2021 года. Подписка будет действовать 30 дней с момента активации.  

Процесс активации очень простой. В разделе «Мое» нужно выбрать пункт «Активация промокода» и указать полученный в SMS цифровой код. Привязки банковской карты и указания дополнительных персональных данных не требуется.

Еще по теме
WhatsApp получит функцию «Люди рядом»
Новая версия нейросети Kandinsky стала доступна всем пользователям
Состоялся воздушный бой между искусственным интеллектом и человеком
Объявлен первый конкурс красоты виртуальных моделей
смотреть все
Холодный, нейтральный, теплый: как выбрать свет лампы
11.11.23, 16:41
206191
2
Сравнили 8 платных и 7 бесплатных курсов по фреймворку Angular
Собрали подборку из 8 платных и 7 бесплатных онлайн-курсов по обучению работе с фреймворком Angular для начинающих и опытных специалистов
31.08.23, 23:54
24594
0
Сравнили 10 лучших платных онлайн-курсов и 5 бесплатных по МВА
Собрали подборку из 20 платных и 5 бесплатных онлайн-курсов MBA, с помощью которых вы получите знания, навыки и сеть контактов для успешного роста в бизнесе
24.08.23, 10:04
24770
1
Сравнили 10 платных и 5 бесплатных курсов по Deep Learning
Собрали подборку из 10 платных и 5 бесплатных онлайн-курсов по обучению Deep Learning (глубокое обучение) для новичков, middle- и senior-разработчиков
21.08.23, 12:46
27475
0
Стандарты и оплетка: как выбрать HDMI‑кабель
Этот провод используется для подключения мониторов, телевизоров к приставкам и компьютерам, а плюсом его использования стало то, что он сразу передает и видео и звук
17.03.23, 18:34
43850
3
Обсуждение (1)