НАВЕРХ

Полиция проверит драку пенсионеров в омском доме престарелых

Фото: © Sibnet.ru

Два старика подрались в омском геронтологическом центре, в итоге один из них попал в больницу, сообщило в понедельник ГУ МВД по региону.

Информация об избитом в доме престарелых дедушке появилась в соцсетях в воскресенье вечером. На ситуацию обратил внимание сосед старика по палате – они лечатся в офтальмологическом отделении.

«Отдал добровольно очки человеку сказав: «все равно украдут, лучше я сам отдам». Что там вообще происходит? Почему старики в таком состоянии? Откуда в доме взрослых, умных и опытных людей драки и воровство?» – написал омич.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ«Лучше в теплотрассу»: как живётся в доме для бездомных

На произошедшее обратила внимание полиция. По информации ведомства, 4 декабря в геронтологическом центре подрались два старика 78 и 79 лет.

«Ссора на бытовой почве закончилась обоюдным причинением телесных повреждений. Старший мужчина первым ударил своего соседа по голове тростью, младший в ответ нанес несколько ударов в лицо, что и стало причиной обращения в медицинское учреждение с ушибом мягких тканей головы, контузией левого глаза», – говорится в сообщении.

Еще по теме
Второй пилот севшего в поле самолета устроился таксистом и грузчиком
Краснов пообещал призвать к ответу виновных в ущербе от паводка
Поступил сигнал об угрозе подтопления в Новосибирске
Волейболистка-пляжница умерла в 21 год
смотреть все
Обсуждение (2)