НАВЕРХ

Гороскоп удачи: главные счастливчики марта по Зодиаку

Фото: © Sibnet.ru

Гороскоп на март 2019 года расскажет, каким знакам Зодиака повезёт больше, чем остальным, и чего стоит опасаться в первый месяц весны.

Согласно астропрогнозу на март, самыми удачливыми в разных сферах жизни в этом месяце будут Рыбы, чей знак недавно вступил в свои права, а также любвеобильные Львы, активные Скорпионы и дружелюбные Стрельцы.

Но астрологи обещают не только успехи, некоторых предостерегают от неудач: например, Овнам и Весам важно быть осторожными с документами, а Ракам и Рыбам нужно беречь своё здоровье.

Счастливчики марта

Для Рыб март станет одним из лучших месяцев в году. С началом вашего личного года в жизни настаёт по-настоящему счастливая пора! Особенно много радостных моментов принесёт личная жизнь.

А вот со здоровьем представителям этого знака в первый месяц весны важно быть предельно осторожными. Сейчас они наиболее уязвимы, так что важно беречь себя. Зодиак любви 2019: кому ждать личное счастье

Март обещает Львам удачу в любовных делах. Особенно это касается тех, чьи отношения только начинаются. Не бойтесь проявлять в них смелость и инициативу, их оценят по достоинству.

Звёзды предостерегают Львов от риска и авантюр в профессиональной сфере. Пока лучше не начинать новых дел, важно быть предельно осторожными с финансами и документами.

Скорпионы в марте будут очень бодры и энергичны. Никакие проблемы со здоровьем, несмотря на обманчивую погоду, вам не страшны, так что можете не переживать по этому поводу.

Остерегаться представителям этого знака стоит слухов и сплетен. Это касается как общения в деловой сфере, так и личной жизни: сейчас особенно важно не выносить сор из избы.

Стрельцы в марте будут самыми счастливыми в семейных делах. Дети порадуют успехами, вторая половина – заботой. Отлично пройдут семейные праздники, совместные поездки.

Несмотря на позитивные события, нервная система Стрельцов в марте будет достаточно неустойчивой. Остерегайтесь стрессов и переутомлений, постарайтесь чаще отдыхать и расслабляться.

Удачи и риски других знаков Зодиака

Овнам в этом месяце определённо повезёт в любви. Стоит лишь вести себя чуть более открыто: не успеете оглянуться, как поклонники буквально выстроятся в очередь перед вами.

Приготовьтесь, что в этом месяце у вас вряд ли будет много времени на отдых и расслабление. Осторожнее стоит быть при работе с документами. Самыми сложными окажутся последние дни месяца, будьте бдительны.

Первый весенний месяц подарит Тельцам нотку романтики в серых буднях. Любимый человек сделает приятный сюрприз. Если ваши отношения только начинаются, вы можете рассчитывать на их продолжение.

Март принесёт Тельцам новые идеи и планы. Но будьте готовы, что претворять их в жизнь, возможно, придётся в одиночку. Не спешите делиться ни с кем своими намерениями, избегайте сплетен и завистников.

Близнецы, для вас в первый весенний месяц наступает время заняться здоровьем и внешностью. Все процедуры в этих сферах пройдут очень удачно.

А вот финансовая сфера несёт в себе риски. Прибыль вероятна, но очень важно не ссориться из-за денег как с коллегами и руководством, так и внутри семьи.Как притянуть богатство: простые ритуалы

Ракам в марте стоит делать ставку на полезные связи, деловые отношения с коллегами из других городов и стран. Эти знакомства могут принести вам интересные перспективы в карьере.

А вот со здоровьем представителям этого знака стоит быть осторожнее. В первый месяц весны ваш энергетический потенциал находится не на самом высоком уровне.

Девы в марте окажутся счастливчиками в плане здоровья. Никакие болезни не будут вам страшны, но это совсем не значит, что нужно переставать заботиться о себе.

Но вот в финансовой сфере представителям этого знака в первый весенний месяц важно быть очень осторожными и проявить разумную экономию.

В жизни Весов очень удачно решатся вопросы, так или иначе связанные с недвижимостью. Наиболее благоприятной для решения финансовых задач окажется середина марта.

Несмотря на успехи в делах, Весам в марте важно быть очень аккуратными с законом и документами. Цена ошибки в этой сфере сейчас будет для вас слишком велика.

Март обещает стать для Козерогов очень насыщенным месяцем. Он прекрасно подходит для поездок, спортивных занятий, отдыха на свежем воздухе. Всё это принесёт вам настоящую радость, а если запланированы соревнования, то настраивайтесь на победу!

Деловая сфера же пока не так радует. Звёзды советуют представителям знака в этом месяце не начинать новых проектов, особенно связанных с финансовыми рисками.

Профессиональная сфера в марте выйдет на первый план в жизни Водолеев. Если вы приложите достаточно усилий, то в денежных делах сможете добиться действительно впечатляющих успехов.

Удача вскружит вам голову, поэтому главный риск заключается в неверной оценке своих возможностей. Постарайтесь меньше хвастаться и реально оценивать текущую ситуацию.



Тема: Прогнозы и предсказания
Как запустить программу на обретение счастья в новом году
Что предсказали Ванга, Нострадамус и Мессинг на 2022 год
Лунное затмение 19 ноября: время новых открытий
Расшифровано предсказание Нострадамуса на 2022 год
смотреть все
Обсуждение (0)