НАВЕРХ

Опубликовано первое официальное фото финала «Игры престолов»

Фото: © кадр из 7 сезона сериала «Игра престолов»

Американский журнал Entertainment Weekly выпустил номер, на обложку которого поместил первое официальное фото со съемок последнего сезона сериала «Игра престолов».

На фото изображены одни из главных персонажей сериала — Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк) и Джон Сноу (Кит Харингтон). Пара позирует обнявшись в новых образах.

Новый сезон «Игры престолов» выйдет на канале HBO летом 2019 года. Исполнительный продюсер сериала Брайан Когман рассказал, что в финальном сезоне все персонажи соберутся вместе, чтобы противостоять общему врагу. Он также добавил, что зрителей ждет невероятно эмоциональный сезон.

Ранее писатель Джордж Мартин, по роману которого снят сериал, признался, что убивал главных персонажей под впечатлением книг Джона Толкина. Якобы в произведениях Толкина, прочитанных в детстве, его потрясли смерти главных героев.

Еще по теме
Умер главный романтический герой СССР Олег Стриженов
Сериал «Граф Монте-Кристо» покажут за день на ТВ-3
Названа причина смерти режиссера Дэвида Линча
ТВ-3 продлил сериал «Ронин» на второй сезон
смотреть все
Обсуждение (5)