НАВЕРХ

ПРАВИЛА РОЗЫГРЫША БИЛЕТОВ

Два билета на премьеру российской комедии «Вечная Жизнь Александра Христофорова» в Новосибирске или Красноярске можно выиграть в минивикторине, посвященной фильму. Обладатели билетов не только увидят фильм на две недели раньше остальных, но и получат возможность пообщаться с исполнителем главной роли и продюсером Алексеем Гуськовым. Он лично приедет на предпоказы в сибирских городах.

Правила очень просты. Нужно верно ответить на три вопроса викторины, затем указать свой город и электронную почту — на нее придет уникальный код, который будет участвовать в розыгрыше.

Розыгрыш билетов состоится 2 октября.  Если ваш код выиграет, на указанную электронную почту придет еще одно письмо — с инструкцией по получению билетов. 

Закрытые премьеры комедии с участием Гуськова состоятся:

4 октября в Красноярске (кинотеатр «Синема Парк Галерея Енисей», 20.00),
5 октября в Новосибирске (кинотеатр «Синема Парк Ройял Парк», 20.00). 

О чем фильм «Вечная Жизнь Александра Христофорова»?  

Это человеческая история, наполненная добрым юмором, ярким солнцем и пейзажами синего моря. И это выдающийся актерский состав: в главных ролях Алексей Гуськов и Оксана Фандера.


Также в фильме играют: Полина Пушкарук, Тимофей Трибунцев, Игорь Угольников, Роман Курцын, Сергей Епишев, Алексей Вертков, Лидия Вележева, Станислав Любшин, Сергей Походаев, Игорь Гордин, Сергей Бурунов, Юлия Зимина, Игорь Хрипунов, Кристина Бабушкина. 

Сюжет фильма разворачивается в курортном городке, где в прошлом успешный актер Христофоров работает аниматором. После скандального увольнения фортуна делает герою сказочный подарок — новую любовь... 

«Это комедия о смысле жизни и любви. Фильм хорошего настроения. Ироничная комедия. Мы сделали моего героя актером, хотя могли сделать его кем угодно. Мне хотелось иронии, в том числе и над собой. Мы хотели рассказать о вещах, которые близки и важны каждому – отношения отцов и детей, отношения мужчины и женщины, отношения с друзьями...», — сказал Гуськов. 

Общероссийская премьера — 18 октября.

Фото: © кадр из фильма

Еще по теме
Джеймс Бонд останется мужчиной‑британцем
Нейросеть снимет фильмы «почти как в Голливуде»
Сарик Андреасян заявил, что «Тарковский — это ужасно»
Объявлены все победители «Оскара»-2025
смотреть все
Читайте также
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Женатым лучше не смотреть: танец роскошной Татьяны (видео)
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Галкин и Пугачева станцевали зажигательный танец на Кипре
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
Школьники потрясли всю сеть этим танцем — смотреть без детей!
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
У мужчин челюсти отвалились, когда они увидели ее страстный танец
Калибруем GPS: как улучшить навигацию на смартфонах Android
Однокомнатная берлога: как спят медведи
«Запорожец»: как устроен первый доступный автомобиль
В объективе 2020 года: самые невероятные фото живой природы
Обсуждение (7)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Правила комментирования
Загрузка картинки
или
28.09.2018 17:50
Очень интересно. А если я живу не в Новосибирске и не в Красноярске?
29.09.2018 08:36
Должен быть хороший фильм.
30.09.2018 21:17
Павел Креатив (ответ для albo1)
Ну ещё бы, этаж "лучшая комедия года" самый необыкновенный фильм, с самыми талантливыми актёрами в мире! Весь мир завидует!
30.09.2018 02:31
Я на российское гуано не хожу вообще! Даже за даром ЭТО смотреть не буду.
30.09.2018 21:18
Павел Креатив (ответ для Gunja)
Поддерживаю. Последний раз смотрел..мм даже не помню какой последний российский фильм смотрел laugh.gif
30.09.2018 09:46
Не хочу
О самом главном