НАВЕРХ

Первый рекламный ролик Aurus появился в Сети

Фото: © кадр из видео

Рекламный ролик люксового российского автомобиля Aurus Senat, в котором показан экстерьер машины и ее движение по улицам, появился в Сети, видео опубликовали на официальном You-Tube Aurus Russia.

«Лучшие российские дизайнеры и инженеры создали автомобили Aurus, которые обладают уникальными характеристиками и сочетают в себе великолепные ходовые качества, безукоризненный комфорт, безопасность, непревзойденную защиту пассажиров и пешеходов. Неподвластный времени благородный дизайн вдохновлен традициями русской роскоши и искусно воплощен в классической элегантности Aurus», — говорится в описании видео.

По сюжету двухминутного ролика импозантный бизнесмен, передвигающийся на Senat, обыгрывает своего коллегу в шахматы. В видео показывают детали экстерьера автомобиля и его движение по ночному городк

Мировая премьера Aurus Senat и Aurus Senat Limousine, автомобилей, предназначенных для российской политической элиты, состоялась на Московском автосалоне. Максимальная скорость машин заявлена как 250 километров в час, разгон до 100 километров в час занимает менее шести секунд. Примерная стоимость авто — около 10 миллионов рублей.




Еще по теме
Hyundai Creta вернулась в Россию под новым названием
Автомобили на «механике» исчезнут в России
Доплату за купленные автомобили потребовали с россиян
Стартовали продажи Lada Vesta с «автоматом»
смотреть все
  • Опасное вождение
Обсуждение (17)