НАВЕРХ

Стали известны имена новых ведущих программы «Жди меня»

Фото: User:Ptiza 84 / CC0
Ведущими программы «Жди меня» на телеканале НТВ станут актёр Сергей Шакуров, телеведущая и актриса Юлия Высоцкая, а также основатель поисково-спасательной организации «Лиза Алерт» Григорий Сергеев.

«Телекомпания НТВ объявляет о том, что легендарный проект «Жди меня» уже осенью появится в эфире НТВ. Программа, любимая зрителями уже почти 20 лет, сохранит на НТВ свой индивидуальный стиль и социальную значимость», — говорится в сообщении телеканала.

Первый канал принял решение отказаться от любимой многими зрителями передачи «Жди меня». На днях об обновленной программе рассказал генеральный продюсер телекомпании «ВИD» Александр Любимов. По его словам, зрители увидят современную студию, а также у них появится возможность увидеть процесс поиска людей.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Определен победитель 18 сезона «Битвы экстрасенсов»

«Дорогие мои, вчера узнала о том, что программа «Жди меня» нашла новое место жительства на канале НТВ. Слава Богу! Также узнала, что канал поставил свою, новую ведущую — Юлию Высоцкую. Я рада, что герои будут в надёжных руках», — написала бывшая ведущая программы Ксения Алферова на своей странице в соцсети.

Также Алферова призналась, что ей грустно из-за того, что она больше не будет вести эту передачу. Однако она понимает, что в современном мире перемены неизбежны. Телеведущая поблагодарила команду, с которой много работала на съемках проекта.

Еще по теме
Объявлены номинанты «Премии Муз‑ТВ»
Внук Пугачевой Никита Пресняков собрался в турне по США
Эвелина Бледанс заскучала без Пугачевой
Лепс объяснил, зачем выбил телефон из рук фанатки
смотреть все
Обсуждение (0)