НАВЕРХ

Сходство Джона Сноу с автором «Игры престолов» вызвало ажиотаж в Сети

Фото: © instagram.com/kitharingtonig
Публикация в Twitter снимка, где изображены актер Кит Харингтон (Джон Сноу) и автор цикла романов  «Песнь льда и пламени» Джон Мартин, удивила пользователей Сети — мужчины имеют явное сходство.

Сотрудник BuzzFeed Райан Бродерик отметил, что Харингтон очень похож на молодого Джорджа Мартина. Пост Бродерика вызвал ажиотаж в Twitter. Запись собрала больше 50 тысяч ретвитов и свыше сотни тысяч лайков.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Хакеры раскрыли сюжет последнего эпизода «Игры престолов»

Микроблогеры удивились, что не замечали такого сходства раньше. Пользователи Сети пошутили, что наконец-то раскрыта тайна происхождения Джона Сноу. Согласно самой популярной версии, Сноу — сын Рейгара Таргариена и Лианны Старк, но не все с ней согласны. «Не Таргариен, а Мартин», — иронично написала в Twitter  юзер Диана Крамер.

27 августа на телеканале HBO вышла и стала последней в седьмом сезоне серия под названием «Дракон и Волк».  Перед съемками финального сезона шоу создатели возьмут годичную паузу, чтобы писатель Джордж Мартин успел завершить свою предпоследнюю книгу, по мотивам которой шли съемки.


Еще по теме
Объявлены номинанты «Премии Муз‑ТВ»
Внук Пугачевой Никита Пресняков собрался в турне по США
Эвелина Бледанс заскучала без Пугачевой
Лепс объяснил, зачем выбил телефон из рук фанатки
смотреть все
Обсуждение (1)