НАВЕРХ

Питер Паркер вернулся в новом трейлере «Человека-паука»

Фото: Кадр из фильма «Человек паук: Возвращение домой»
Студия Marvel опубликовала второй трейлер фантастического боевика «Человек-паук: Возвращение домой» с Томом Холландом в роли Питера Паркера.

Актёр уже появлялся в образе Человека-паука в ленте «Первый мститель: Противостояние». Главного злодея исполнит Майкл Китон, который предстанет в образе Стервятника. Также в новом фильме вторую по значимости роль исполнит Роберт Дауни-младший. Известно, что «Железный человек» будет наставником молодого Питера Паркера.

Режиссёром выступил Джон Уоттс («Полицейская тачка»), а российская премьера намечена на 6 июля. Уже известно, что «Человек-паук» будет играть важную роль в третьей серии «Мстителей», которая выйдет в 2018 году с подзаголовком «Война бесконечности».

Также в 2017 году студия Marvel выпустит ещё две картины: «Стражи галактики 2» и третью часть «Тора», где также появятся персонаж Халк и Доктор Стрэндж.
Еще по теме
Фильм Гая Ричи «Грязные деньги» выходит в прокат
Новый фильм Звягинцева «Минотавр» сорвал 8-минутные овации в Каннах
Фильм «Мандалорец и Грогу» выходит в прокат
Актер из «Чернобыля» погиб в зоне военной операции
смотреть все
Обсуждение (2)