НАВЕРХ

Дональд Трамп отреагировал на ошибку во время «Оскара»

Действующий президент США Дональд Трамп заявил, что к скандалу на 89-ой церемонии вручения премии «Оскар» привело то, что Голливуд слишком сильно погрузился в политику, а само мероприятие утратило свой былой гламур.

«Я думаю, они так сильно сосредоточились на политике, что не смогли в конце действовать сообща. Было немного грустно. Не было гламура, присущего «Оскарам». Не могу сказать, что это был очень блестящий вечер», — сказал американский лидер в интервью сетевому изданию Breitbart News

Также Трамп добавил, что ранее посещал церемонии самой престижной кинопремии. «Не хватало чего-то очень особенного, и закончилось все грустно», — подчеркнул политик.

Во время церемонии «Оскара» в Лос-Анджелесе актеры Уоррен Битти и Фэй Данауэй вышли на сцену, чтобы объявить победителей в номинации «лучший фильм». Они со сцены назвали его «Ла-Ла Лендом». Затем оказалось, что на самом деле лауреатом стал «Лунный свет». При этом во время самого шоу ведущий Джимми Киммел и другие звезды Голливуда все время шутили над Дональдом Трампом, даже отправляя ему сообщения в твиттер.

По официальным данным в США церемония вручения кинопремии «Оскар» в 2017 году собрала у экранов 32,9 миллиона телезрителей, что является наименьшим показателем для мероприятия с 2008 года. В этом году количество телезрителей снизилось на 4% по сравнению с церемонией 2016 года, которая собрала аудиторию в 34,4 миллиона человек.
Еще по теме
Линда впервые обратилась к поклонникам после задержания
Налоговая Испании вернет Шакире €60 млн, из-за них ей грозила тюрьма
Подделка подписи: что известно о конфликте Линды и Фадеева
Мэтта Дэймона и Бена Аффлека обвинили в клевете на полицейских
смотреть все
Обсуждение (0)