НАВЕРХ

Читинцы сняли клип из цитат политиков про повышение тарифов

Фото: © Опанька Еля
Читинцы сняли шуточный клип, где за основу взяли высказывания политиков о повышении тарифов за тепло в регионе, каждая цитата сопровождается музыкальной отбивкой «А мы тут ни при чем».

В клип взяты цитаты, которые выражают непонимание такого повышения.

«Были представлены документы в региональную службу по тарифам, обосновывающие рост тарифов на 35%. Говорят все правильно. Кто их проверял? Как их проверяли?На вопрос почему компания ТГК, работающая с прибылью и закончившая полугодие с большой прибылью, сотни миллионов прибыль, а мы ей повышаем тарифы. С какого перепугу?», — говорит политик Николай Мерзликин.

За его негодованием следует музыкальная отбивка.«А мы тут ни при чем, не знаем что почем». Далее руководитель турфирмы делится переживаниями и снова идет отбывка о непричастности местного правительства к данной ситуации.

Подытоживает клип высказывание президента РФ Владимира Путина, явно вырванное из контекста. «Вы что, с ума сошли? Это не серьезный подход к делу, это же касается тысяч людей», — говорит Путин.

В финале авторы клипа показали танцующих кукол с лицами политиков. В их числе губернатор края Наталья Жданова и бывший глава региона Константин Ильковский.

Еще по теме
Объявлены номинанты «Премии Муз‑ТВ»
Внук Пугачевой Никита Пресняков собрался в турне по США
Эвелина Бледанс заскучала без Пугачевой
Лепс объяснил, зачем выбил телефон из рук фанатки
смотреть все
Обсуждение (1)