НАВЕРХ

Культовый сериал «Секретные материалы» перезапустят

Легендарный фантастический сериал «Секретные материалы» перезапустят, режиссером проекта станет Райан Куглер, который ранее снимал «Грешников».

«Я работаю над "Секретными материалами". Они станут моим следующим проектом. Я все еще в восторге от такой возможности. Знайте, что если мы сделаем все правильно, то некоторые эпизоды будут нереально страшными», — сказал он в подкасте Last Podcast on the Left.

Куглер не стал раскрывать подробностей будущего шоу. В частности, неизвестно, сыграют ли в перезапуске исполнители главных ролей оригинального сериала — Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон.

«Секретные материалы» выходили в период с 1993 по 2018 год, всего было снято 11 сезонов и 218 серий. Ставший культовым сериал рассказывал про агентов ФБР, которые сталкиваются с паранормальными явлениями.

Еще по теме
Симоньян вернулась в телеэфир
Объявлено имя первой участницы шоу «Выжить в Стамбуле»
«Злоумышленник»: какой была первая звуковая телепередача
Игорь Николаев станет приглашенной звездой на шоу «Ну-ка, все вместе!»
смотреть все
Обсуждение (2)