НАВЕРХ

Путин пообещал позитивные перемены в 2019 году

Фото: © пресс-служба президента РФ

Президент России Владимир Путин заявил, что россияне уже в наступающем году почувствуют позитивные результаты в рамках реализации национальных проектов.

«Теперь крайне важно добиться успеха в реализации каждого национального проекта, существенно, уверенно двигаться вперед в достижении всех намеченных целей, чтобы наши граждане уже в наступающем году почувствовали реальные позитивные результаты, практические результаты нашей с вами совместной работы», — приводит ТАСС Слова Путина, сказанные им на встрече с представителями Совета Федерации и Госдумы.

Глава государства отметил, что законодатели должны быть в тесном контакте с регионами для реализации нацпроектов. «Просил бы вас уделить особое внимание проблемам людей на местах. Быть постоянно в контакте со своими избирателями. Собственно говоря, вы так и делаете», — сказал президент.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Путин ответил на вопрос о своей женитьбе

Путин призвал наращивать открытую и предметную работу с общественными объединениями, с профсоюзами, с бизнесом, самим инициировать независимую гражданскую экспертизу всех законодательных актов и проектов законов.

«Вот, региональная составляющая в настоящее время крайне важна. Я уже об этом говорил неоднократно публично. Вы не могли этого не заметить. Огромные ресурсы, которые мы направляем на реализацию национальных проектов, реализовываться на самом деле будут главным образом на региональном уровне, поэтому эта взаимосвязь, совместная работа должна быть отлажена», — заявил российский лидер.

Путин также заявил, что в следующем году предстоит реализовать масштабные задачи. «Многое будет зависеть от профессиональной ответственной деятельности законодательной и представительской ветвей власти. Рассчитываю на продвижение нашей совместной работы дальше», — добавил он.

Еще по теме
Названа дата инаугурации Владимира Путина
Шольц «запретил» Путину цитировать Иммануила Канта
Роман Сорокина «Наследие» изымут из продажи
Дочь Кадырова наградили медалью «За заслуги перед Чечней»
смотреть все
Обсуждение (97)