НАВЕРХ

Зрителям «Евровидения» продали билеты на несуществующие места

Фото: OlgaKolomoets / CC BY-SA 3.0

Организаторы конкурса «Евровидение-2017» продали около 2 тысяч билетов на несуществующие или непригодные для просмотра места, сообщил руководитель сервиса по продаже билетов Concert.ua Дмитрий Феликсов.

Феликсов рассказал в эфире радиостанции «Голос столицы», что накладка произошла, потому что продажа билетов началась еще до того, как была отстроена площадка для проведения конкурса. Во время строительства изменилась схема рассадки зрителей в зале.

«После того как был выбран подрядчик и были расставлены по залу камеры, было обнаружено, что некоторые места не могут быть там, где запланировано. Потому места на некоторые купленные билеты либо непроглядные, либо с ограниченным обзором, либо их вообще нет», — сказал Феликсов.

Теперь покупателям предлагают либо заменить билеты, либо вернуть деньги.

Евровидение-2017 пройдет в Международном выставочном центре в Киеве. Полуфиналы конкурса пройдут 9 и 11 мая, финал — 13 мая. Россия не будет участвовать в конкурсе и транслировать «Евровидение», так как участницу Юлию Самойлову не пустили в Киев из-за ее выступления в Крыму два года назад.

Еще по теме
Линда впервые обратилась к поклонникам после задержания
Налоговая Испании вернет Шакире €60 млн, из-за них ей грозила тюрьма
Подделка подписи: что известно о конфликте Линды и Фадеева
Мэтта Дэймона и Бена Аффлека обвинили в клевете на полицейских
смотреть все
Обсуждение (29)