НАВЕРХ

Эротическая сцена Арбениной в клипе удивила фанатов

Фото: © кадр из видео

Певица Диана Арбенина выпустила новый клип на песню «Очень хотела», в видео она снялась в эротической сцене полностью обнаженная.

Новая работа певицы очень удивила поклонников. «Зачем в клипе эта циничная обнаженка?», «Немного непривычно наблюдать за Арбениной в таком образе в клипе», «Че-то не то... то ли стилиста надо Диане, то ли не знаю.Так-то снято хорошо, но что-то диссонирует», «В клипе не хватает Седаковой.А так песня норм!», — написали фанаты (орфография и пунктуация сохранены). 

Идея клипа принадлежит самой певице, а режиссёром видео стал культовый Юрий Грымов, который давно уже не снимает ничего кроме кино, но для Дианы он сделал исключение. Работа с Грымовым стала своеобразным испытанием для обоих участников процесса. Видео проходило жёсткую цензуру певицы, поэтому готовилось оно к показу более девять месяцев.

В таком ракурсе не видели лидера «Ночных Снайперов» даже самые преданные поклонники творчества группы и Дианы. Арбенина не из тех, кто позирует обнажённой для обложек мужских журналов, она не умеет продавать своё тело, а этот клип — совершенный надрыв тоскующей женщины, сообщают создатели клипа.


 

 

Еще по теме
Линда впервые обратилась к поклонникам после задержания
Налоговая Испании вернет Шакире €60 млн, из-за них ей грозила тюрьма
Подделка подписи: что известно о конфликте Линды и Фадеева
Мэтта Дэймона и Бена Аффлека обвинили в клевете на полицейских
смотреть все
Обсуждение (5)