НАВЕРХ

Любовный детектив «Вспоминая тебя» покажут на «Домашнем»

Фото: © предоставлено пресс-службой канала «Домашний»

Детективная мелодрама о семейной паре, где муж пропал и потерял память, а жена пытается его вернуть, выйдет на канале «Домашний» 13 декабря, сообщает пресс-служба телеканала.

По сюжету, счастливая семейная пара Людмила (Елена Аросьева) и Андрей (Игорь Теплов) переезжают в новый дом, о котором давно мечтали. Однажды Андрей уезжает в командировку и пропадает без вести. Люда пытается найти мужа, обзванивает больницы, обивает пороги полиции, но все напрасно.

Через два года героиня находит фотографию мужа в соцсетях и возвращает его домой. Правда, все, что было так дорого раньше, стерлось у Андрея из памяти. Люде сложно принять его таким. Героям придется сделать выбор — оставаться вместе и бороться за любовь или отпустить друг друга, а также выяснить, почему Виктор, лучший друг Андрея, так активно уговаривает Люду дать мужу право начать жизнь с чистого листа.

«Для моей героини семья — самое важное в жизни. И в этом я ее прекрасно понимаю. Людмила — яркий пример сильной женщины. В непростой жизненной ситуации, оставшись совсем одна, без какой-либо поддержки, она не растерялась, не опустила руки и продолжила верить в то, что все будет хорошо», — сказала актриса Елена Аросьева о своей героине.

Всего фильм состоит из четырех серий, хронометраж каждой — 48 минут. Премьера сериала состоится 13 декабря в 19 часов на «Домашнем».

Еще по теме
Финал «Голоса» покажут в субботу
Премьера сериала «Универ.13 лет спустя»: Кузя возвращается
КВН нашел постоянного ведущего вместо Маслякова
Экстрасенс увидела теракт в «Крокусе»
смотреть все
Обсуждение (0)