НАВЕРХ

Продюсер раскрыл новый проект по вселенной «Ходячих мертвецов»

Фото: © кадр из сериала «Ходячие мертвецы»

Создатели «Ходячих мертвецов» выпустят еще один сериал в той же вселенной, который расскажет историю выжившего в апокалипсисе, который решил существовать сам по себе.

«Один из моих любимых проектов, который сейчас витает в воздухе, о человеке-одиночке в этом апокалипсисе. Мы на самом деле не видим никого вокруг из-за сложившейся ситуации. Таким образом, мы получим что-то вроде «Изгоя» или «Человека Омега», – рассказал продюсер Скотт Гимпл в интервью изданию Deadline.

Он также сказал, что сейчас идет работа и над другими проектами. В частности, над третьим сериалом по киновселенной «Ходячих», где в центре повествования оказываются дети, повзрослевшие в условиях апокалипсиса.

В этом проекте, который пока не имеет официального названия, есть много отличий от двух первых шоу. Главные герои, о которых пойдет речь, выросли в условиях зомбиапокалипсиса, но они взрослели в относительной безопасности.

«Таким образом, они знают о мире и о ходячих, но они выросли за стенами, поэтому они не смешивают его с ходячими и опасностями. У них был очень защищенный опыт. Они также наслаждались чем-то близким к жизни прошлого мира. Поэтому для них важно испытать эти вещи на себе. Они не знают реального мира, им не приходилось иметь дело с ним так глубоко, как это будет происходить в историях, которые мы собираемся рассказать», – добавил он.

Еще по теме
«Мир! Дружба! Жвачка!» объявил кастинг в сериал для обычных людей
Наталья Орейро уехала из России
Американский боевик про падение Белого дома стал лидером новинок
Рузиль Минекаев сыграет Арлекина в новом «Буратино»
смотреть все
Обсуждение (0)