НАВЕРХ

Опубликованы первые фото из нового спин-оффа «Ходячих»

Канал AMC опубликовал первые промо-фото из нового и пока безымянного спин-оффа «Ходячих мертвецов», где зрителю покажут поколение, повзрослевшее после начала апокалипсиса.

В субботу в Нью-Йорке пройдет Comic-Con, на котором представят создателей нового шоу. Там же будут представлены члены каста, сообщает Deadline. Это Алия Рояль в роли Айрис, Алекса Мансур в роли Хоуп, Аннет Махендру в роли Хак, Николас Канту в роли Элтона, Хэл Кампстон в роли Сайласа, Нико Торторелла в роли Феликса. Все эти актеры присутствуют на опубликованных фото.

Пользователи в соцсетях нашли сходство одной из героинь с Тарой Чамблер из сериала «ходячие мертвецы», ставшей одной из десяти жертв Альфы в финале прошлого, девятого сезона. Некоторые написали, что эти два персонажа «выглядят, как родня».

События третьего проекта по вселенной«Ходячих мертвецов» сфокусируются на первом поколении, достигшем совершеннолетия в апокалипсисе. Главными героями станут две молодые женщины.

«Некоторые станут героями. Некоторые станут злодеями. В конце концов, все они изменятся навсегда. Выросшие и закрепленные в своих личностях, как хороших, так и плохих», – говорится в синопсисе к сериалу.

Дата премьеры пока не озвучивалась. Ожидается, что это будет 2020 год. Ранее были опубликованы кадры со съемок проекта. 

Еще по теме
Фильм «Материнский инстинкт» с Хэтэуэй и Честейн вышел в прокат
Тысячи людей отписались от звезд «Слова пацана»
Юрий Никулин появится в фильме
Кологривый сохранил возможность сыграть Жириновского
смотреть все
Обсуждение (3)