НАВЕРХ

Том Харди набил проспоренную татуировку с ДиКаприо

Актер Том Харди выполнил условия спора и набил татуировку с именем Лео, после того, как ДиКаприо получил «Оскар» за «Выжившего». Снимок с тату знаменитость опубликовала в Instagram.

«Leo knows all (Лео знает все)»,— набил Том Харди на бицепсе правой руки. Именно такие условия спора были оговорены во время съемок фильма «Выживший». Тогда актер поспорил с постановщиком ленты Алехандро Гонсалеса Иньярриту, что Ди Каприо опять пролетит мимо «Оскара», не получив даже номинации за свою роль Хью Гласса.

Леонардо ДиКаприо получил «Оскар» за лучшую роль в фильме «Выживший» в 2016 году. Судя по всему, Харди потребовалось два года, чтобы сдержать слово, поскольку это первый снимок, где видна оговоренная татуировка.



Еще по теме
Линда впервые обратилась к поклонникам после задержания
Налоговая Испании вернет Шакире €60 млн, из-за них ей грозила тюрьма
Подделка подписи: что известно о конфликте Линды и Фадеева
Мэтта Дэймона и Бена Аффлека обвинили в клевете на полицейских
смотреть все
Обсуждение (0)