НАВЕРХ

Пользователи Сети разругались из-за нового щенка Путина

Фото: © Пресс-служба президента России
Пользователи Сети обратили внимание на ролик, на котором президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов дарит российскому лидеру Владимиру Путину щенка алабая.

«К вопросу об отношении к животным: как держит щенка Бердымухамедов и как держит Путин», — отметил опубликовавший видео в Twitter-аккаунте спецкор «Комсомольской правды» Дмитрий Смирнов.

Менее чем за сутки пост Смирнова набрал более 1,6 тысячи лайков, 900 ретвитов и привлек пользователей социальной сети, которые принялись обсуждать президента Туркмении, который якобы слишком грубо обошелся с щенком, взяв животное за шкирку.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Путин нашел способ отомстить Западу за Украину

«Боялся, наверное, пиджак в шерсти извалять», — возмутились недовольные пользователи.

Несмотря на негативные комментарии, у Бердымухамедов нашлось множество защитников, которые принялись доказывать, что глава Туркмении все делает по правилам. «Нормально Бердымухамедов его держит, хватит уже выдумывать скрытые смыслы», — заступился один из них.

«Бердымухамедов вообще врач-стоматолог. Он еще и зубы может удалять», — поддержал его другой. 11 октября Бердымухамедов поздравил Путина с прошедшим днем рождения и подарил щенка по кличке Верный.

Еще по теме
Песков пообещал изменения в церемонии инаугурации президента
Госдума предложила изменить систему поддержки семей
Путин получил новое удостоверение президента
Власти задумали Министерство патриотического воспитания
смотреть все
Обсуждение (41)