«Мы хотим облегчить страдания сирийского народа. Россия может быть частью этого будущего и играть важную роль. Или Россия может продолжать оказывать поддержку этой группе, которая, как мы считаем, не будет отвечать интересам России в долгосрочном периоде», — приводит слова дипломата Associated Press.
Тиллерсон также рассказал, что в настоящий момент «всем понятно», что правление семьи Асада в Сирии «подходит к концу». Однако, по его мнению, то, как это «правление закончится, и сам переходный процесс могут быть очень важными с точки зрения долговечности, стабильности внутри единой Сирии».
Ранее Минобороны России выразило надежду на «продуктивные переговоры», которые состоятся во время скорого визита Тиллерсона в Россию с министром иностранных дел Сергеем Лавровым. Москва отметила, что итоги переговоров важны не только в рамках российско-американских отношений, но и общей атмосферы на мировой арене.
Ваша цитатка:
Раскрыта загадка последних минут жизни Гитлера
22.03.2017 19:2423
не помер а ушёл в Вальгаллу либо Асгард окруженный валькириями. да пребудет с ним благословение Тора
Uynachalnica (ответ для Дмитрий Сплавин):
До 37-го еще 28-й и 30-й были! Что вы об этих всех периодах знаете?
+ 2- 1
11.04.2017 20:56
DimonVost007 (ответ для Uynachalnica):
А что знаете вы?
+ 4- 1
11.04.2017 21:09
Uynachalnica (ответ для DimonVost007):
А у меня на этот счет письма из прокуратуры, МВД и ФСБ есть!
А что за народ Донбасса не переживаешь? гусь.
А то что светский ислам без причуд,без паранжи и свадеб 10 летних девочек с 60 летними..
Одно слово,,отвяньте..на икс уй..
Нужно принять за аксиому одно : Запад нас, русских, НЕНАВИДИТ.
Оттуда и плясать.
Жаль не все "наши" власть имущие это понимают, но в нынешних условиях начинают прозревать в отличии от 90-ых годов.
И без Сирии гибли на Кавказе например.
У войн и причина - деньги, и средство - деньги.
Так что в какой то степени это вопрос самосохранения.